На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Турция получила первую партию российской вакцины «Спутник V»

В Турцию поступила первая партия российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Как передает телеканал AHaber, самолет с первой партией вакцины приземлился в аэропорту Анкары.

Ранее турецкий минздрав сообщал, что страна подписала соглашения на поставку 270 млн доз вакцин различных производителей.

В январе в Турции началась вакцинация от COVID-19 китайской вакциной CoronaVac, с марта также применяется препарат Pfizer. В конце апреля было разрешено экстренное применение «Спутника V».

Первую дозу вакцин в республике получили более 20 млн человек, вторую – свыше 13 млн.

Ранее индийские СМИ писали, что в Нью-Дели с 15 июня начнется платная вакцинация с использованием «Спутника V».

С 21 июня в этой стране стартует бесплатная вакцинация населения. В государственных больницах вакцина будет бесплатной. Регионам и частным медучреждениям разрешается самостоятельно закупать антиковидные препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх