На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Две девочки погибли при пожаре в Подмосковье

Девочки пяти и шести лет погибли при пожаре в многоквартирном доме в подмосковных Мытищах, сообщается на сайте регионального управления СК РФ.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

В ведомстве отметили, что причины возгорания устанавливаются. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Кроме того, запланированы судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Расследование инцидента также находится на контроле областной прокуратуры. Сотрудники ведомства проводят проверку в связи со случившимся.

По данным МЧС, информация о происшествии поступила в экстренные службы 22 мая в 12.42. Пожар произошёл в доме на улице Лётной. В 13.14 пожарные ликвидировали возгорание. В борьбе с огнём было задействовано 25 человек и 8 единиц техники.

Ранее сообщалось, что жертвами пожара в частном доме в Удмуртии стали шесть человек, в том числе четверо детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх