На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Правительство рассмотрит новые параметры программы туристического кешбэка

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко рассказал о планах кабмина в скором времени просчитать новые параметры программы туристического кешбэка за отдых по стране, передает ТАСС.

В среду в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному собранию глава государства Владимир Путин предложил продлить программу туристического кешбэка до конца года. Кроме того, он заявил о необходимости обеспечить доступный детский отдых и создать возможности для студенческого туризма.

Ожидается реализация программы поддержки студенческого и школьного туризма, включая частичную компенсацию затрат на туристические поездки по России. По словам Чернышенко, поощрять также будут и участников различных молодежных конкурсов, олимпиад.

«Если по обычным турам условия до конца года будут сохранены - возврат 20% от стоимости тура, то по детскому отдыху кешбэк составит 50%. Все необходимые расчеты в ближайшее время правительством будут произведены», – подчеркнул вице-премьер.

Ранее председатель правительства Михаил Мишутин сообщил, что программа туристического кешбэка за путешествия в пределах РФ может стать доступна для учащихся средних и высших учебных заведений уже этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх