На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Директор юмориста Морозова опроверг обвинения об изнасиловании студентки

Директор юмориста из «Кривого зеркала» Александра Морозова Светлана опровергла обвинения в изнасиловании студентки Елизаветы Еременко, пишет «360».

Ранее стало известно, что Еременко обвинила Морозова в жестоком избиении и изнасиловании. Она утверждала, что во время отдыха в одном из московских отелей, он ее изнасиловал. По словам девушки, у нее есть видеодоказательства, так как она использовала скрытую камеру.

Между тем, директор Морозова заявила, что «девушка просто завралась». Она подчеркнула, что никакого изнасилования не было. Морозов встречался с этой девушкой, но никаких сексуальных отношений насильственного характера у них не было.

Ранее в Барнауле 19-летняя девушка из личной неприязни решила наказать свою 18-летнюю знакомую. Она пригласила её в гости в арендованную квартиру, куда заранее позвала двух знакомых мужчин. Когда девушка зашла в квартиру, находящиеся там втроем избили ее, а затем на протяжении долгого времени насиловали. Жертве удалось выпрыгнуть на улицу через окно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх