На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Француженка, заблокированная в машине после ДТП, три дня ждала помощи

Во Франции 80-летняя женщина три дня ждала помощи жандармерии, после того как оказалась заблокированной в своем автомобиле в результате аварии, пишет издание 20 Minutes.

Отмечается, что её родственники сообщили об ее исчезновении 26 апреля.

Пропавшую француженку удалось обнаружить только через три дня. Ее автомобиль, серая Toyota, вылетел с лесной дороги и лежал на боку в кювете.

Женщина была доставлена для медицинского обследования в центральную больницу города Каор. Уточняется, что чувствует она себя хорошо.

Напомним, ранее на трассе под Чебоксарами столкнулись четыре автомобиля, в результате травмы получили семь человек. Виновником массовой аварии предварительно считается 69-летний водитель «Нивы». Он выехал на встречку и задел иномарку, после чего врезался в еще одну машину. Затем в них влетела «Лада Калина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх