На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Пашинян привился от COVID-19

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян вакцинировался от коронавируса. Об этом он написал 3 мая на своей странице в Facebook.

Политик уточнил, что прививку также получила его супруга Анна, и призвал соотечественников активнее вакцинироваться.

Каким именно препаратом привился Пашинян, не сообщается.

Одна из вакцин, одобренных в Армении, - российский «Спутник V». Первая партия препарата была доставлена в республику еще 8 апреля. Кроме того, как уточняет РИА Новости, в стране проводится вакцинация препаратом AstraZeneca. А накануне в республику привезли сто тысяч доз китайской вакцины CoronaVac.

В конце апреля глава правительства Армении Никол Пашинян подал в отставку для проведения в республике досрочных парламентских выборов, намеченных на 20 июня.

До этого времени он продолжит в полном объеме исполнять обязанности премьера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх