На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Азербайджан обвинил Армению в грубом нарушении перемирия в Карабахе

Министерство обороны Азербайджана заявило о грубом нарушении перемирия вооружёнными силами Армении, сообщает РИА Новости.

По данным ведомства, военные противоположной стороны ночью из артиллерии и миномётов обстреляли окрестности Джебраила, а также освобождённые села на реке Араз.

В минобороны страны уточнили, что среди личного состава ВС Азербайджана пострадавших нет.

«Нашими подразделениями приняты адекватные меры реагирования. Войска проводят соответствующие действия на всём фронте на выгодном уровне, на значительных высотах и позициях», - подчеркнули в ведомстве.

Ранее в минобороны Армении заявили о нарушении перемирия Азербайджаном. В Ереване рассказали, что противник провёл артиллерийский и ракетный обстрелы.

Накануне Баку и Ереван договорились об установлении в регионе гуманитарного перемирия.

Напомним, обстановка в Нагорном Карабахе обострилась в конце сентября. Стороны обмениваются взаимными обвинениями в провокациях и нарушении договорённостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх