На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Митрополит Черногорский Амфилохий госпитализирован с коронавирусом

82-летний митрополит Черногорско-Приморский Амфилохий заболел коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Черногорско-Приморской митрополии Сербской православной церкви.

Как уточняется, митрополит проходит лечение в Клиническом центре в Подгорице. По мнению врачей, его состояние стабильно и находится под контролем.

В митрополии призвали верующих молиться о скорейшем выздоровлении своего главы и всех заболевших.

По информации Vijesti, Черногория является лидером в Европе по распространению COVID-19, в стране на 100 тыс. населения приходится 1 699 заразившихся. Портал утверждает, что официальные данные об уровне заболеваемости в Черногории могут быть сильно занижены.

По данным минздрава страны, с начала пандемии в Черногории насчитывается 12 584 случая заболевания и 188 летальных исходов. За последние сутки зарегистрировано 232 новых случая коронавируса.

Ранее сообщалось, что в России зафиксировали максимальный с мая прирост заболевших коронавирусом. За сутки в стране выявили 11 615 новых случаев COVID-19, скончались скончались 188 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх