На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Подполье раскрыло подробности мощного пожара в Одессе после ракетного удара

После удара по объектам в Одессе, предположительно, загорелся склад ВСУ с горюче-смазочными материалами. Об этом aif.ru сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Хорошие дома... Если горит, то с нефтью связано, ГСМ какой-то», – отметил он.

Ранее российские военные Telegram-каналы писали о пожаре в районе поселка Совиньон под Одессой.

Местные жители сообщали о едком запахе краски и газа. В районе Совиньона находятся склады и перевалочные пункты с военными грузами из Европы.

Лебедев добавил, что в общей сложности по Одесской области в ночь на 30 июня пришлось 7 ударов. По его словам, идет работа в том числе по местам базирования иностранных инструкторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх