На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Манижа обратилась к проголосовавшим за нее на «Евровидении»

Певица Манижа Сангин, представлявшая Россию на «Евровидении» в этом году, поблагодарила проголосовавших за нее зрителей, передает РИА Новости.

«Я благодарю всех, кто поддерживал! Всех, кто голосовал! Я правда чувствовала эту поддержку в непростое, но такое важное для нашей команды время!» – сказала артистка.

Она также подчеркнула, что гордится результатом и выложилась на 100%. По словам певицы, она сделала все для того, чтобы русский язык прозвучал одновременно в 39 странах.

«Для меня самое главное было — это сделать все на 100% на сцене. И я собой горжусь. Мне очень было важно говорить о наших женщинах, и я не буду переставать о них говорить, я и до «Евровидения» о них говорила, потому что вы самые прекрасные», — пояснила Манижа.

Напомним, что Манижа с песней Russian woman заняла 9 место в финале международного музыкального конкурса «Евровидение». По итогам голосования российская участница получила 204 балла.

Напомним, что по итогам первого полуфинала Манижа прошла в финал конкурса. Позднее певица озвучила свой план для победы, рассказав, что в финале «будет немного более сумасшедшей», но останется собой.

Победителем международного конкурса стала итальянская рок-группа Maneskin с песней Zitti e Buoni. По итогам зрительского и профессионального голосования они набрали 524 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх