На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В ЛНР обвинили Киев в блокировке нового обмена пленными

Украинская сторона на переговорах по Донбассу блокирует обсуждение новых обменов пленными. Об этом заявила пресс-секретарь делегации ЛНР на минских переговорах Мария Ковшарь, передает РИА Новости.

Отмечается, что Луганская народная республика разыскивает на подконтрольной Киеву территории около 50 человек. При этом на видеоконференции 27 апреля луганской стороне о пленных ничего внятного не сообщили, а «представитель Украины в гуманитарной подгруппе Татьяна Третьякова рассказывала анекдоты», заявила Ковшарь.

Последний обмен пленными между Киевом и непризнанными республиками прошел в апреле 2020-го. Тогда Украина передала 14 человек, ЛНР и ДНР - 20. В марте этого года омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что власти Украины не хотят проводить следующий этап обмена пленными в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх