На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

В квартире подозреваемого в убийстве подростков под Иркутском прошел обыск

В квартире подозреваемого в убийстве подростков в Иркутской области прошёл обыск, об этом сообщили в Следственном комитете по региону.

«Сейчас осмотр места происшествия завершён. Проводятся допросы потерпевших и свидетелей. Также будут опрошены все участники мероприятия и родители несовершеннолетних. В квартире по месту жительства предполагаемого преступника прошёл обыск.

Назначены различные экспертизы, включая пожарно-техническую, судебно-медицинскую и генетическую», — рассказали в ведомстве.

Ранее СК по Иркутской области возбудил уголовное дело об убийстве двух и более человек и о покушении на убийство двух и более человек.

В ночь на 28 мая в доме, расположенном в СНТ «Горный Байкал», в ходе празднования дня рождения между подростками возник конфликт. В результате четверо человек погибли, ещё четверо были госпитализированы с различными травмами. Подозреваемый скончался в результате пожара, который он устроил после нападения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх