На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В России выявлено 7 639 случаев заражения коронавирусом за сутки

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 7 639, до 4 855 128, сообщает оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией.

Отмечается, что уже три дня подряд количество новых случаев в стране не превышает 8 тысяч. Сегодня в России продолжают лечение 270 544 человека. Число вылечившихся за сутки возросло на 7 788 и составляет 4 472 338 человек. Количество летальных исходов возросло на 351. Всего с начала пандемии от инфекции умерли 112 246 человек.

Ранее сообщалось, что Индия установила новый антирекорд по числу заболевших COVID-19. Общее число заболевших коронавирусом людей в стране превысило 21 миллион. Всего в мире за минувшие сутки выявлено более 721 тыс. случаев COVID-19. От последствий коронавирусной инфекции скончался 11 491 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх