На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Путин: госдолг РФ является одним из самых низких в мире

Государственный долг России сохраняется на одном из самых низких в мире уровней. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме ВТБ «Россия зовет!».

«Государственный долг России, наверняка тоже говорили об этом, меньше 20% ВВП», –подчеркнул глава государства.

По его словам, такая устойчивая бюджетная позиция является результатом сбалансированной и ответственной финансовой политики.

В сочетании с последовательной денежно-кредитной политикой, это, как отметил Путин, позволяет добиваться замедления ценовой динамики.

Ссылка на первоисточник
наверх