На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Губерниев призвал оштрафовать бразильца, сбросившего со стола кота на ЧМ

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что представителя сборной Бразилии по футболу, сбросившего кота со стола во время пресс-конференции, необходимо оштрафовать.

«Большой штраф и деньги в пользу приюта животных», - цитирует слова Губерниева «Матч ТВ».

Отметим, что, по данным телеканала, животное не пострадало.

Напомним, пресс-атташе команды Бразилии грубо сбросил кота со стола во время пресс-конференции, посвящённой встрече сборной Бразилии с командой Хорватии в 1/4 финала ЧМ в Катаре.

Инцидент случился во время выступления бразильского нападающего Винисиуса Жуниора. Представитель команды Бразилии взял кота, забравшегося на стол, и сбросил его на пол.

Ранее сообщалось, что спортивный комментатор Дмитрий Губерниев посоветовал олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой больше читать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх