На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Голос из шкафа:"Да похорони уже"!Житель Японии 2 г...
  • Eduard
    Им наемникам нужна земля? Предоставьте им её на кладбище!Данные о погибших...
  • Eduard
    А Зеленая энергия это бред!Лазарева сравнила...

Депутат Колесник: европейцы стали чаще ездить на отдых в Калининград

Европейцы в большом количестве приезжают на отдых в Калининградскую область. Об этом в разговоре с корреспондентом aif.ru сообщил член комитета Государственной думы по обороне Андрей Колесник.

«Немцы приезжали на машинах на Новый год в Калининград отдыхать. Забиты были все отели, невозможно было снять номер.

Все едут сюда, такого раньше не было. Оно и понятно - у нас еда вкуснее, все подешевле. Они тут с удовольствием отдыхали - ели, пили, что аж за ушами трещало. Когда уезжали, создали целый коллапс на границе. Поляки злились из-за этого, они пропускали по 3−4 машины в час. Я специально ездил посмотреть. Очередь на одном из пунктов пропуска была километра 3-4. А таких пунктов у нас хватает. Все было забито машинами с немецкими номерами. Туда, где плохо, никто приезжать отдыхать не будет», - сказал депутат.

Колесник также рассказывал aif.ru, что Запад вынужден идти на примирение с Россией из-за сложной экономической ситуации в европейских странах.

Парламентарий отмечал, что каждый житель Германии потерял в среднем по три тысячи евро на человека на конфликте с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх