На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Голикова ответила на вопрос о возможном локдауне в России

Этой осенью в России не планируется вводить локдаун из-за коронавируса, сказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова, отвечая на вопрос журналиста. Об этом пишет РИА Новости.

Она уточнила, что в отдельных регионах страны ситуация с COVID-19 пока требует внимания.

Ранее в среду премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с отчётом Правительства России в Госдуме, заявил, что ситуация с коронавирусом постепенно улучшается, а нынешний год должен стать переломным в борьбе с пандемией.

Ранее Владимир Путин призвал россиян поставить прививки от коронавируса. Он отметил, что на сегодняшний день вакцинацию от COVID-19 прошли около 21,5 млн граждан страны, и назвал это очень хорошим результатом. По словам главы государства, ситуация с распространением коронавируса в России остается стабильной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх