На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Решетников назвал продление льготной ипотеки «сбалансированным» решением

Глава минэкономразвития Максим Решетников заявил, что решение о продлении льготной ипотеки позволит рынку постепенно выходить из зависимости от антикризисных мер, сообщает газета «Известия».

Решетников назвал данное решение «выстраданным, но сбалансированным». Он отметил, что оно позволит рынку постепенно выходить из зависимости от антикризисных мер.

Министр уточнил, что резкая остановка программы могла бы спровоцировать провал спроса. Сейчас же число проектов в отрасли увеличивается.

Ранее Владимир Путин в ходе выступления на ПМЭФ предложил продлить программу льготной ипотеки в стране до июля 2022 года. Программа должна быть продлена во всех регионах. Ставка по льготной ипотеке будет установлена в размере 7%. Предельная сумма кредита составит три миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх