На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

USADA требует обнародовать результаты тестов на допинг спортсменов из РФ

Гендиректор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт подверг критике Международный олимпийский комитет за недостаточные меры по борьбе с допингом, а также негативно высказался об участии российских спортсменов на летних Олимпийских играх в Токио, передает RT.

Он потребовал обнародовать все антидопинговые тесты спортсменов по всем видам спорта, в том числе из США, но «особенно из РФ».

«Россия продолжает скрывать мошенничество и заслуживает более сурового наказания. Теперь все видят, что этот запрет является фарсом», - заявил Тайгарт.

Также гендиректор USADA заявил, что российская сторона «смеется над Играми жаждой медалей» из-за недостаточного наказания.

Ранее посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что голословные спекуляции в американских СМИ о якобы возможном употреблении допинга спортсменами Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Токио вызывают лишь недоумение. Дипломат объяснил подобные заявления «стремлением избавиться от добросовестной конкуренции», а также напомнил, что «проигрывать надо с достоинством».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх