На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слава Богу!Лавров встретился...
  • Eduard
    Одно и тоже пишут,но дураки не переводятся,верят дядям по телефону!Жительница Чебокс...
  • Eduard
    Все деньги из Щвейцарских банков надо забирать,это тоже Европа, Никто больше ничего не гарантирует!Вице-премьер Итал...

Против руководителя Таганрогского морга возбудили дело о взятках

В пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ростовской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя и нескольких сотрудников Таганрогского отделения Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

Их подозревают в вымогательстве взяток. В сообщении отмечается, что руководство и сотрудники учреждения систематически требовали взятки от жителей Таганрога за ускорение выдачи тела и подготовку его к захоронению. Эти денежные средства не проходили через кассу учреждения и не поступали в бюджет Ростовской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки). В ходе расследования были проведены обыски в организации и по местам проживания фигурантов, сообщили в ведомстве.

Ранее двоих бывших полицейских в Москве обвинили в продаже персональных данных граждан России через интернет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх