На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Приехавшую в Барселону Веру Брежневу задержала полиция

Бывшую участницу группы «ВИА Гра» Веру Брежневу, приехавшую в Барселону на съемки тревел-шоу «Орел и решка», где она стала соведущей, задержала местная полиция.

Как сообщила артистка в своем Instagram, она три часа пробыла в полиции аэропорта. После того, как ее отпустили, Брежнева сразу отправилась на съемки передачи. По какой причине ее задержали, певица не уточнила.

При этом в выпуске первой части шоу она призналась, что этот инцидент не испортил ей впечатление от столицы Каталонии. Визит в Барселону, по словам Веры Брежневой, стал одним из самых запоминающихся в ее жизни.

Соведущими певицы в новом выпуске программы были Верка Сердючка и ее «мама».

Ранее продюсер Андрея Данилко, выступающего в образе Сердючки, опроверг появившуюся в СМИ информацию о серьезной болезни артиста. Он уточнил, что у Данилко есть лишь проблемы со сном, которые тот сейчас пытается решить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх