На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Боец ВС РФ в плену смог убить боевика ВСУ и захватить его напарника

Боец ВС России, которого взяли в плен два боевика ВСУ, смог убить своего захватчика и привести его напарника к российским позициям. Раненный боец был в плену 4 дня. Об этом в соём Telegram-канале рассказал военный эксперт Владислав Шурыгин.

«Они взяли в плен меня, потом я убил одного, а второго сам взял в плен и привёл сюда», — рассказал боец.

Он убил боевика 82-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, а его напарника связал и привёл на свои позиции.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области российским войскам удалось вытеснить украинских боевиков с восточной части села Доброполье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх