На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вольный Странник
    "Оброк" по Русски!Трамп заявил, что...
  • Evgenija Palette
    Вот, когда заведет, тогда и пишите...Бастрыкин хочет з...
  • Evgenija Palette
    Это - такое же говно, как Зеля... (Но янки знают, что делают)...Залужный приготов...

Блохин: Трамп намеренно прервал беседу с лидерами ЕС ради звонка Путину

Президент США Дональд Трамп отказался встречать лидеров ЕС и прервал разговор с ними и Владимиром Зеленским ради звонка президенту РФ Владимиру Путину, так как отношения между Трампом и европейцами никогда не складывались. Об этом aif.ru заявил политолог-американист Константин Блохин.

«У них никогда раньше отношения не складывались.

Что у Трампа с Зеленским, что с евробюрократией. Евробюрократия ненавидит и презирает Трампа, считает его выскочкой. Он также ненавидит евробюрократов, потому что они поддерживают американское глубинное государство и, условно говоря, Байдена и демократов. Поэтому их отношения не сложились, не было основы для этого», – пояснил Блохин.

Напомним, Трамп не стал лично приветствовать европейских лидеров по их прибытии в Белым дом 18 августа для переговоров по Украине. Вместо него их приветствовала руководитель протокола Белого дома Моника Краули.

Также Трамп прервал разговор с лидерами ЕС и Владимиром Зеленским, чтобы созвониться с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх