На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ДБ!!!!!!Украинский энерго...
  • Юрий Зубрин
    Что это за головотяпство ? Где разрекламированный "Донбасский купол "? Где власть ,а с ними ПВО?ЧС ввели в ДНР по...
  • Юрий Зубрин
    И с чей же помощью,опиздень ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ!?Писториус: Балтий...

В Турции произошло второе за два дня землетрясение

На западе Турции за последние двое суток зафиксировано уже второе землетрясение. Подземные толчки ощущались в крупнейшем городе страны — Стамбуле.

Сейсмическая активность проявилась около 22:50 по местному времени и продолжалась не менее 30 секунд. В западных районах мегаполиса жильцы заметили, как раскачивались люстры и дрожали оконные стекла, однако паники среди населения не возникло.

Системы оповещения на смартфонах сработали за несколько секунд до начала подземных толчков, позволив жителям подготовиться к возможной угрозе. Информации о разрушениях и пострадавших пока не поступало.

Ранее особщалось, что в 200 километрах от Соломоновых островов произошло землетрясение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх