На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для продолжения войны! Европа к Украине не имеет отношения никакого!ЕС выделил Украин...
  • Eduard
    Денег налогоплательщиков которые крадут у народа и причемделают из них соучастниками преступлений Киева!ЕС выделил Украин...
  • Eduard
    Ляен на войну отправьте,она очень желает!Фермер из Венгрии...

Военкор Пегов сообщил о гибели адъютанта Захарченко

В зоне проведения спецоперации при выполнении боевой задачи погиб военный адъютант первого главы ДНР Александра Захарченко, ефрейтор Александр Семерей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Семен Пегов.

По информации военкора, Семерей погиб во время перемещения из населенного пункта Разино, где он попал в засаду диверсионно-разведывательной группы противника.

«Приняв решение вступить в бой, двое наших бойцов уничтожили троих наемников и еще двоих ранили. Несмотря на подкрепление, подошедшее к противнику, и полное окружение, Александр Семерей и Вячеслав Еремин отказались сдаваться в плен и продолжали вести бой до последнего. В результате огневого контакта оба получили ранения, несовместимые с жизнью», — говорится в публикации.

Как отметил Пегов, ценой своих жизней Александр Семерей и Вячеслав Еремин остановили продвижение сил ВСУ, позволив впоследствии полностью уничтожить группировку противника.

Напомним, ранее стало известно, что военкор РИА Новости Иван Зуев погиб в Запорожской области при выполнении редакционного задания в результате удара украинского БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх