На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В США заявили о работе над письменными ответами по гарантиям безопасности

Соединенные Штаты готовы к продолжению диалога с Россией по гарантиям безопасности, заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд в интервью газете Financial Times.

По ее словам, сейчас Вашингтон готовит письменные ответы по этой теме российским официальным лицам.

Нуланд считает, что диалог между двумя странами должен строиться по принципу взаимности.

«А именно – они выразят свои обиды, но у нас тоже есть свои опасения», – сказала она, добавив, что дверь для дипломатического решения со стороны США открыта.

Ранее в Кремле заявили, что серия переговоров с США и НАТО по гарантиям безопасности в Европе оказалась неудачной: по принципиальным вопросам консультаций России, США и НАТО зафиксированы разногласия. Тем не менее, Москва также готова продолжать диалог и ожидает скорого ответа от американской стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх