На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Кравчук оценил возможность разрыва дипотношений с Россией

Бывший президент Украины, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук оценил возможность разрыва дипломатических отношений с Россией.

Недавно фракция президентской партии «Слуга народа» в Верховной раде потребовала расторжения дипотношений с Россией, а также провести призыв резервистов в Вооруженные силы и заблаговременно начать проведение мобилизации.

Кравчук заявил, что пока вопрос о разрыве дипотношений не является первоочередным. По его словам, сейчас важно «использовать все пути, чтобы прекратить кризис и войну в Донбассе».

«Когда Россия, например, завтра отказывается принимать участие в нормандском и минском форматах, тогда немедленно возникает вопрос о необходимость разрыва дипотношений», — пояснил Кравчук в эфире «4 канала».

Ранее в Кремле заявили, что красная линия для Москвы в отношениях с Киевом проходит по рубежу национальных интересов РФ. При этом в администрации президента напомнили, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе, но готова во взаимодействии с другими странами сделать все возможное, чтобы помочь Украине для решения этой проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх