На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

На Украине возбуждено 13 уголовных дел против участников мероприятий 9 Мая

Пресс-служба МВД Украины сообщила о возбуждении 13 уголовных дел в отношении участников мероприятий, приуроченных ко Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне, передает ТАСС.

«По состоянию на 18:00 на территории государства состоялось 721 мероприятие по случаю 76-й годовщины победы над нацизмом. Участие в них приняли более 54 тыс. человек. Всего в полицию поступило 61 сообщение о возможных нарушениях. Большинство из них касалось использования запрещенной символики», — говорится в сообщении.

Также было составлено 22 административных протокола, в том числе, пять из них за использование георгиевской ленточки, что запрещено украинским законодательством.

Ранее в Харькове неизвестные сняли расположенные над автодорогой баннеры, посвященные Дню Победы, и разорвали их. В кадр попали несколько человек в черной одежде, которые рвут поздравительные плакаты.

В прошлом году украинский телеканал «Интер» выиграл судебный иск к Национальному совету страны по вопросу о трансляции программы ко Дню Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх