На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Пушилин заявил о готовности встретиться с Зеленским в Донбассе

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о своей готовности встретиться с украинским лидером Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе.

«Призываю вас, господин Зеленский, не лидеров третьих стран приглашать на линию соприкосновения, а лучше отправиться туда самому для честного и открытого разговора с нами», - цитирует его слова РИА Новости.

Пушилин подчеркнул, что встретит Зеленского вместе с главой ЛНР Леонидом Пасечником, чтобы предметно пообщаться о ситуации и путях её мирного урегулирования. Кроме того, он призвал украинского лидера «не прятаться в кустах на второй линии обороны», а посетить самые горячие точки.

При этом глава ДНР добавил, что если Зеленский не решится на поездку на линию соприкосновения, то он и Пасечник готовы к публичным дебатам с главой Украины в формате онлайн.

Ранее Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину встретиться в Донбассе. Путин в ответ заявил о готовности обсудить с украинским коллегой в Москве двусторонние отношения в любое удобное время. При этом он отметил, что сначала украинские власти должны встретиться с руководством ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх