На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

Белый дом начал требовать от сторонников Трампа и Маска «выбрать сторону»

Администрация Белого дома начала оказывать давление на высокопоставленных чиновников, которые поддерживали президента США Дональда Трампа и предпринимателя Илона Маска, требуя от них определиться в конфликте. Об этом стало известно из публикации журнала Rolling Stone.

«Сотрудники Белого дома уже связались с некоторыми влиятельными сторонниками Трампа и Маска, требуя от них сделать выбор в этом конфликте», — говорится в статье.

Отмечается, что такие обращения направлены крупным спонсорам Республиканской партии и консервативным деятелям. Источник в администрации Трампа сообщил, что сейчас они «забирают друзей Илона».

Ранее отец Илона Маска Эррол Маск назвал ошибкой ссору сына с Трампом.

«Им пришлось отказаться от оппозиции, попытаться вернуть страну к нормальной жизни и заняться обычными делами. Они очень устали и находятся в напряжении», — считает он.

Ранее между Трампом и Маском произошёл конфликт, сопровождавшийся серией взаимных обвинений и угроз в соцсетях. Президент отметил, что не планирует восстанавливать отношения с предпринимателем.

Трамп также заявил, что Илону Маску придётся столкнуться с «серьёзными последствиями», если он решит финансировать кандидатов от Демократической партии, выступающих против предложенного республиканцами проекта бюджета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх