На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

Полковник Алехин рассказал о системе подземных бункеров в Харькове

Помимо метро в Харькове существует разветвленная система подземных туннелей и бункеров, отметил в беседе с aif.ru полковник ВС РФ в запасе Геннадий Алехин.

«Харьков — это не простой город. В Харькове есть подземные сооружения, тоннели, бункеры. Так, Харьковский метрополитен строился по всем классическим советским законам, учитывая, скажем так, оружие массового поражения, которое тогда существовало.

Кроме того, есть подземная железная дорога от Харькова-сортировка до Пятихаток, который ранее был известен как городок физиков», - объяснил военный эксперт.

Ранее полковник Алехин рассказал, какое вооружение могло быть на складе ВСУ в Харьковской области, об ударе по которому сообщили в Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх