На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Истребитель-бомбардировщик Су-34 нанёс удар по пункту управления БПЛА ВСУ

Российские военные ликвидировали пункт управления БПЛА Вооружённых сил Украины в зоне ответственности группировки войск «Центр», сообщает Минобороны РФ.

Удар нанёс экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34. Были применены авиабомбы с универсальным модулем планирования и коррекции.

«Экипаж многофункционального сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 Воздушно-космических сил нанёс удар по пункту управления беспилотными летательными аппаратами и месту запуска БПЛА ВСУ в зоне ответственности группировки войск "Центр"», — говорится в сообщении ведомства.

О ликвидации объекта противника доложили разведчики. Экипаж вернулся на аэродром вылета.

Ранее сообщалось, что штурмовики Су-25 уничтожили технику Вооружённых сил Украины в зоне действия группировки «Юг».

 

Ссылка на первоисточник
наверх