На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...
  • Юрий Московский
    Что только не придумают эти черти 👹На Украине князя ...

Два человека погибли при взрыве бомбы времен войны на Соломоновых Островах

Два человека погибли при взрыве американской бомбы времен Второй мировой войны на Соломоновых Островах, сообщает Solomon Times.

Трагедия произошла в понедельник вечером в одном из восточных районов столицы страны Хониары.

По данным издания, бомба лежала под землей на месте костра, который во дворе своего дома развела семья из четырех человек.

При взрыве один мужчина погиб, второй скончался позднее в больнице. Еще два человека были госпитализированы в критическом состоянии.

Также в результате происшествия пострадали двое мужчин, находившихся неподалеку от места происшествия. Их также госпитализировали.

Известно, что за последний год при взрывах боеприпасов, оставшихся на островах архипелага со времен Второй мировой войны, погибли пять человек.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области при разрыве снаряда времен Великой Отечественной войны погиб пастух.

 

Ссылка на первоисточник
наверх