На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Скончался 32-летний голкипер сборной Португалии по гандболу

Голкипер сборной Португалии по гандболу Альфредо Кинтана умер в возрасте 32 лет, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу клуба «Порту», за который выступал спортсмен.

Как уточняется, во время тренировки у него остановилось сердце. Спортсмену оказали первую помощь, а затем доставили в госпиталь.

По информации СМИ, в результате 45-минутной остановки сердца у Кинтаны развился отёк мозга.

Голкипер играл за «Порту» с 2010 года и вместе с ним стал шестикратным чемпионом страны. За сборную Португалии Кинтана выступал с 2014 года, в том числе принимал участие в прошлогоднем чемпионате Европы.

Ранее сообщалось, что от последствий коронавирусной инфекции скончался двукратный чемпион мира MotoGP в классе 125 кубических сантиметров Фаусто Грезини. Итальянскому мотогонщику было 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх