На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин предложил белорусскому президенту искупаться в море

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Белоруссии Александром Лукашенко предложил ему искупаться в море.

«Погода в Сочи хорошая, как вы видите. Можем искупаться», — отметил российский политик, его слова приводит РИА Новости. Лукашенко ответил, что с удовольствием поддержит предложение.

Президент РФ после этого добавил, что море в Сочи становится теплее, а также он сообщил, что рад видеть главу Белоруссии.

Встреча лидеров двух стран проходит сегодня в сочинской резиденции Бочаров Ручей.

Ранее сообщалось, что в ходе беседы глава РФ назвал реакцию на посадку в Минске самолёта Ryanair очередным витком всплеска эмоций. Также он озвучил сроки запуска в эксплуатацию первого энергоблока Белорусской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх