На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: Белоруссия следовала международным правилам в инциденте с самолетом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Белоруссия следовала международным правилам в инциденте с самолетом Ryanair, передает ТАСС.

По его словам, принятое белорусскими диспетчерами решение помогло минимизировать угрозу для жизни пассажиров на борту.

В свою очередь официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «истерикой» реакцию Запада на инцидент с самолетом Ryanair.

Ранее сообщалось, что Air France и Finnair отказались от полетов над Белоруссией. Во французской авиакомпании отметили, что у тех самолетов, которые находятся на маршруте, полетный план будет изменен. В Finnair указали, что лайнеры авиакомпании не будут летать над Белоруссией до дальнейшего уведомления.

До этого саммит Евросоюза постановил запретить авиакомпаниям Белоруссии осуществлять рейсы в аэропорты ЕС и совершать полеты над территорией Европейского союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх