На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Директор Жванецкого объяснил, почему писатель-сатирик покидает сцену

Директор Михаила Жванецкого Олег Сташкевич прокомментировал появившуюся информацию о том, что 86-летний писатель-сатирик официально покидает сцену.

В интервью АиФ. ru Сташкевич напомнил, что на самом деле свою сценическую деятельность Жванецкий завершил еще в начале 2020 года, а в конце прошлого года закрыл передачу «Дежурный по стране».

«Просто Михаил Михайлович закрыл свое ИП, существование которого больше не имеет смысла. Кому-то об этом стало известно... И поэтому пошла «сенсация», - отметил директор писателя.

Олег Сташкевич подчеркнул, что преклонный возраст сатирика, к сожалению, уже не позволяет тому работать, и рано или поздно Жванецкому все равно бы пришлось покинуть сцену.

«Жванецкий понимает все про себя раньше других. Он же сам в свое время написал: «Я однажды увидел ее на экране и понял: стариться нужно дома», - заявил его директор.

Также он рассказал, чем сегодня занимается Михаил Жванецкий. По словам Сташкевича, иногда сатирик что-то пишет, идут какие-то публикации в журнале «Огонёк», но ни сцены, ничего другого в его жизни нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх