На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

МВД рекомендовало болельщикам Евро-2020 заранее получать Fan ID

МВД России просит болельщиков, которые планируют посещать матчи чемпионата Европы, заранее приобретать Fan ID. Об этом говорится на сайте ведомства.

«Во избежание недоразумений при приобретении билетов и посещении игр Евро рекомендуем вам приобретать персонализированные карты зрителя (Fan ID) заблаговременно», – следует из сообщения министерства.

Уточняется, что с подробной информацией для зрителей можно ознакомиться на официальных интернет-ресурсах Евро-2020.

Ранее футбольных фанатов предупредили о продаже поддельных билетов на чемпионат.

Напомним, что чемпионат Европы будет проходить в 11 городах континента с 11 июня по 11 июля. Тренерский штаб российских футболистов уже объявил окончательный состав национальной команды, в него вошли 26 игроков.

В рамках группового этапа турнира 12 июня россияне сыграют в Санкт-Петербурге с Бельгией, а 16 числа проведут матч против финнов. Кроме того, на 21 июня в Копенгагене запланирована игра с датчанами, однако российские болельщики посетить его не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх