На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Пётр Толстой: недобросовестным чиновникам не место в «Единой России»

Бывший руководитель ГБУ «Жилищник района Лефортово» Москвы Елена Бахтарева будет исключена из рядов «Единой России» за халатность, сообщил секретарь Московского городского регионального отделения партии Пётр Толстой.

В своём Telegram-канале парламентарий написал, что инициировал проверку работы чиновницы после многочисленных жалоб москвичей на её непрофессионализм. В частности, жильцы отмечали «отвратительное качество обслуживания в организации, самоуправство руководства ГБУ – вплоть до отключения электроэнергии в домах излишне активных граждан», рассказал депутат.

«С другой стороны, ГБУ «Жилищник района Лефортово» давно славится своими нечеловеческими условиями работы собственных сотрудников, с регулярными задержками заработной платы, невыплатами внеурочных и так далее. Таким образом, ГБУ и подведомственная ему территория превратились в личную рабовладельческую вотчину г-жи Бахтаревой», – написал Толстой.

По его словам, членство Бахтаревой в ЕР будет приостановлено в ближайшее время. Все материалы о её некачественной работе в должности руководителя организации уже направили в отделение партии по Восточному административному округу Москвы.

Недобросовестным чиновникам не место в «Единой России», подчеркнул Пётр Толстой. По его словам, партия будет «прощаться с ними», и в качестве секретаря столичной партийной организации он будет действовать именно так.

Вице-спикер Госдумы РФ возглавил МГРО «Единой России» 31 мая по итогам его 25-й конференции. Толстой сменил на этом посту Андрея Метельского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх