
На Украине вспыхнет жестокая гражданская война, как только она выйдет из конфликта с Россией, ее могут развязать вернувшиеся из зоны боевых действий боевики, материал из китайского издания Sohu перевел aif.ru.
«Экономический кризис, с которым столкнулась Украина, усиливается. Экономика Украины, и все сферы ее жизни, такие как сельское хозяйство и промышленность, почти разрушены.
Высокая инфляция и высокая безработица заставили всю страну полагаться на западную помощь, чтобы едва поддерживать базовый уровень существования и национальное функционирование», – говорится в материале.Автор подчеркивает, что после завершения конфликта домой вернутся тысячи военных, которые больше не будут получать деньги за службу, это еще больше повысит уровень бедности в стране. Бывшие военнослужащие, вполне вероятно, выберут преступные пути получения денег – убийства, разбои и грабежи.
«Кроме того, многие военнослужащие имеют доступ к оружию, которое может усугубить конфликты и даже перерасти в полномасштабные гражданские войны. Представьте себе хаос, в который погрузится общество, когда сотни хорошо оснащённых и обученных групп будут яростно сражаться дома», – отмечает автор.
Киевский режим, продолжая конфликт с Россией, только ухудшает обстановку, его действия ведут страну к полному ее уничтожению.
Ранее издание Spectator писало, что Трамп создал ловушку для Зеленского на основе статьи 5 НАТО.
Свежие комментарии