Знакомые искалеченной в Дубае украинской модели Марии Ковальчук обсуждают в Сети, что когда девушку привезли в госпиталь, ее зубы якобы лежали в сумочке. Мать девушки ответила, так ли это было на самом деле.
Несколько недель назад в СМИ прошла информация о том, что сотрудник больницы, где лежит Ковальчук, якобы видел, что когда девушку привезли, ее зубы лежали в сумочке.
Мать Ковальчук Анна заявила, что эта информация не соответствует действительности.
«Это фейк», – сказала она.
Украинскую модель Марию Ковальчук нашли 19 марта на обочине дороги в Дубае с переломом позвоночника и конечностей.
Правоохранители Дубая заявили, что травмы пострадавшей являются результатом падения девушки с высоты. При этом семья и близкие Марии подозревают, что она стала жертвой торговли людьми и насилия.
Сейчас Мария находится в Дубае на лечении, ее реабилитация займет около года. Мать девушки в разговоре с aif.ru опровергла слухи о том, что ее дочь вывезли во Львов.
Свежие комментарии