На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Минздраве сообщили о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье

Четверо детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье, остаются в тяжелом состоянии, они продолжают лечение в Москве, сообщает РИА Новости.

Уточняется, что пациентам в реанимации проведены необходимые операции в связи с сочетанными травмами. Вся необходимая медицинская помощь оказывается, для чего привлекаются ведущие специалисты.

Напомним, авария с участием трёх транспортных средств произошла 30 апреля на 535-м километре автодороги «Астрахань - Ставрополь». Выяснилось, что легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, после чего тот врезался в микроавтобус, перевозивший участниц юношеской баскетбольной команды.

В результате ЧП погибли пятеро детей, ещё девять человек получили травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Водителя микроавтобуса задержали после ДТП. Следствие настаивало на его заключении под стражу, адвокат - на домашнем аресте. Во время заседания водитель сказал, что признает вину в том, что нарушил правила перевозки детей. При этом он подчеркнул, что авария произошла не по его вине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх