На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Волоколамске задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве супруги

В подмосковном Волоколамске задержан мужчина, подозреваемый в похищении, изнасиловании и убийстве супруги, сообщила помощник руководителя ГСУСК РФ по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, подозреваемый затащил женщину в свою машину и привез в хозяйственное помещение в Волоколамске, где совершил насилие и задушил ее.

Через некоторое время сестра погибшей обратилась за помощью, так как женщина не вернулась домой с работы. В результате оперативных действий задержан 36-летний местный житель. Добавляется, что супруги находились в процессе развода, что могло стать одной из причин преступления.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области также сообщили, что задержанный потребовал выкуп за освобождение супруги в размере 2 млн рублей с одного из ее знакомых.

Ранее сообщалось, что житель Нижнего Новгорода был задержан по подозрению в покушении на убийство жены, в ходе семейной ссоры 54-летний мужчина выбросил с балкона на четвертом этаже свою 23-летнюю гражданскую жену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх