На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

В России выявили 9 977 новых случаев COVID-19

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 9 977, это максимальный показатель с 14 марта, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией.

Общее количество заболевших за все время пандемии в России составляет 5 145 843 человека. Число вылечившихся после COVID-19 россиян возросло за сутки на 8 883, всего выздоровели 4 752 085 человек. Число летальных исходов составило за сутки 379. Всего от инфекции в России умерли 124 496 человек.

Ранее в ВОЗ предупредили об опасности быстрого снятия ограничений по COVID-19. Тедрос Аданом Гебрейесус рассказал об угрозе новых штаммов коронавируса, а также о неравномерном распределении вакцин в мире.

Также напомним, что президент России Владимир Путин заявил, что международному сообществу нужно задуматься, какие уроки вынести из пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх