На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай никому не угрожал!Действия Трампа н...
  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...

Комитет парламента Ирана одобрил приостановку сотрудничества с МАГАТЭ

Комитет по национальной безопасности парламента Ирана поддержал инициативу о приостановке взаимодействия с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) в ответ на обострение ситуации на Ближнем Востоке.

По информации агентства Tasnim, речь идет об одобрении ключевых положений законопроекта, который предусматривает обязательство для иранского правительства прекратить сотрудничество с международным ядерным надзорным органом.

Ранее постоянный представитель Тегерана при ООН Амир Саид Иравани заявил, что власти США, Британии, Франции, Израиля и глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси будут полностью виновны в гибели мирных граждан в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх