На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пусть тварь на хую катается и дырку подставляет под бутылкуОренбургский губе...
  • Елена Писаренко
    Законов напринимали - результатов нетВ РФ предложили у...
  • лина любимцева
    А что хочет Зеленский?.... Ведь дочь Трампа замужем не за украинцем...Киев разочарован ...

Пропавшая в Ульяновской области девочка умерла на руках у спасателей

Девочка, пропавшая 12 мая в Ульяновской области, скончалась на руках у спасателей. Об этом сообщает NEWS.ru.

Следственный комитет ранее сообщил, что пропавшую 12-летнюю школьницу нашли живой в среду в лесном овраге в Ульяновской области. Она находилась в крайне тяжелом состоянии. Однако позже стало известно, что девочка умерла от переохлаждения.

По данным СМИ, пропавшую нашли местные жители в 11 километрах от села Славкино, где она проживала. Информацию о гибели несовершеннолетней подтвердили администраторы соцсетей поискового отряда «Лиза Алерт» в Ульяновской области и глава администрации Николаевского района Ольга Аблязова. По ее словам, поиски осложнило отсутствие связи и особенности местности.

Утверждается, что в поисково-спасательной операции были задействованы 316 человек. 14 мая к поискам привлекли вертолет.

Девочка, как сообщили СМИ, потерялась, пытаясь встретить отца на пилораме, где он работает. Утверждается, что такое поручение школьнице дала ее приемная мать.

Ранее сообщалось, что в Перми нашли тело 49-летней женщины, которая пропала при странных обстоятельствах в конце апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх