На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пусть забожится на этой штуке!Новый фигурант де...
  • Игорь Васиков
    Этот дурачек в себя поверил или хозяев своих?Новый фигурант де...
  • Eduard
    Раз сказали значит так и естт,а Санду самозванка и мошейница.Выборы мы не признаем,их подтосовали!Санду грозит засу...

Рогов: российские военные взяли штурмом здания ТЭС в Курахово

Российские военные штурмом взяли административные здания тепловой электростанции в Курахово на западе ДНР, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ Владимир Рогов в беседе с РИА Новости.

«Наши войска продвинулись западнее, более чем на километр, закрепившись на новых позициях . В результате штурмовых действий значительная часть территории ТЭС уже под нашим контролем», - отметил он.

По его словам, закрепление ВС России на новых позициях вызывает панику у бойцов ВСУ.

Рогов добавил, что бои за освобождение города продолжаются - ВСУ отступают, но еще «ожесточенно огрызаются».

Накануне военкор Юрий Котенок сообщил, что российские военные успешно вытесняют ВСУ с территории ТЭС в Курахово.

Утром в воскресенье, 29 декабря, стало известно, что российские войска заняли Кураховскую ТЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх