На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А хорошему Си,это и в .уй небрынчало...Вэнс: США будут р...
  • Vova Гарин
    Настроение такие новости поднимают,когда перекур...Авиация разнесла ...
  • Vova Гарин
    Позвони мне,позвони...,продолжение следует...Эксперт Раевский ...

Кадыров: решающий шаг в урегулировании конфликта на Украине сделает Путин

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что решающий шаг в мирном урегулировании ситуации на Украине сделает президент России Владимир Путин, а не избранный лидер США Дональд Трамп.

Он отметил, что Трамп не ставит условия, а может только остановить финансирование ВСУ и оставить наемников, которых отправляют убивать народ России.

"Решающий шаг, точку ставит только наш президент. Остальное все болтология", - цитирует Кадыров агентство ТАСС.

Ссылка на первоисточник
наверх