На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

В Совфеде заявили, что не планируют переносить обсуждение денонсации ДОН

Обсуждение в Совфеде закона о денонсации Договора по открытому небу (ДОН) включено в предварительную повестку ближайшего пленарного заседания 2 июня.

Вице-спикер СФ Константин Косачев в комментарии ТАСС пояснил, что рассмотрение этого вопроса переноситься не будет, несмотря на появившуюся накануне информацию о встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.

«В планах все остается неизменным, как это и предписано конституцией», — сказал он.

Ранее в Кремле и Белом доме сообщили, что переговоры Путина и Байдена планируются на 16 июня в Женеве. Отмечалось, что детали саммита еще будут согласовываться.

Напомним, что в мае президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации ДОН. Решение было принято в связи с выходом из соглашения США 22 ноября 2020 года и их отказом вернуться к соблюдению договора на новых условиях. При этом в Москве подчеркнули, что отказ РФ от выхода из ДОН возможен, если США снова начнут в нем участвовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх