На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Додон сообщил, что везет из РФ в Молдавию партию «Спутника V»

Глава Социалистической партии Молдавии Игорь Додон рассказал, что направляется в республику из столицы РФ с гуманитарной помощью в виде партии вакцины «Спутник V».

В своем Telegram-канале Додон написал, что летит из Москвы «с ценным грузом гуманитарной помощи от российских друзей».

Однодневный визит экс-президента Молдавии в Россию состоялся накануне. В рамках рабочей поездки он встретился с заместителем руководителя администрации президента России Дмитрием Козаком. После этого Додон собщил, что Россия направит 180 000 доз вакцины «Спутник V» в качестве гуманитарной помощи, в том числе 60 000 доз для Приднестровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх